0 votes
in Как by (11 points)
edited by
Я, Цамакаев Ирбек Эльбрусович, прохожу службу в МВД по РСО-Алания с июня 2006 года. На момент переаттестации в связи с переходом на службу в полицию я состоял в должности оперативного дежурного ГНР ОМ № 2 УВД по г. Владикавказу, в звании лейтенант милиции. Максимальное звание в указанной должности – капитан милиции. В феврале 2011 года по выслуге лет мне было положено присвоение звания старший лейтенант милиции, однако указанное звание мне присвоено не было в связи с приостановлением кадровых изменение в МВД по РСО-Алания, связанных с реформой МВД.

В ходе реформы моя должность была упразднена. Примерно в сентябре 2011 года, успешно пройдя переаттестацию, я был назначен на должность инспектора мобильного взвода 4 роты ОБПСП УМВД России по г. Владикавказ РСО-Алания. Указанная предусматривает максимальное звание – лейтенант полиции.

В связи с вышеизложенными обстоятельствами прошу Вас разъяснить, полагается ли мне присвоение очередного звания – старший лейтенант полиции.

С уважением, Цамакаев И.Э.

Your answer

Your name to display (optional):
Privacy: Your email address will only be used for sending these notifications.
Anti-spam verification:
To avoid this verification in future, please log in or register.

Related questions

Добро пожаловать на сайт мета вопросов. Здесь вы можете задавать вопросы и получать на них ответы от других посетителей сайта.
...